Поставка кондиционеров бытовых
Начальная цена340 737,03 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 073,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300090326000068
ИКЗ
263540320679754030100100690012825244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:59
Начало подачи заявок
04.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "НЦПДЖ"
ИНН-КПП
5403206797 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тищенко Елена Владимировна, 8-913-7144280, 060123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 9 Штука | 37 859,67 ₽ | 340 737,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ