Поставка строительных материалов (3)
Начальная цена131 233,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 123,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300090326000070
ИКЗ
263540320679754030100100730010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 09:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:45
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "НЦПДЖ"
ИНН-КПП
5403206797 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Редько Юлия Дмитриевна, 8-383-3804202, ncpdg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брусок строганный 16.10.21.111 Пиломатериалы профилированные из сосны | 100 Штука | 430 ₽ | 43 000 ₽ |
| 2 | Брусок нестроганный 16.10.21.111 Пиломатериалы профилированные из сосны | 130 Штука | 433,33 ₽ | 56 332,9 ₽ |
| 3 | Доска обрезная 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 40 Штука | 336,67 ₽ | 13 466,8 ₽ |
| 4 | Доска обрезная 16.10.10.111 Пиломатериалы из сосны | 20 Штука | 670 ₽ | 13 400 ₽ |
| 5 | Плинтус деревянный 16.23.19.000 Изделия деревянные строительные и столярные, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 433,33 ₽ | 3 899,97 ₽ |
| 6 | Штапик деревянный 16.10.10.110 Пиломатериалы хвойных пород | 20 Штука | 56,67 ₽ | 1 133,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)