Поставка моющих средств
Начальная цена91 474,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 147,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300090326000073
ИКЗ
263540320679754030100100750012041244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "НЦПДЖ"
ИНН-КПП
5403206797 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тищенко Елена Владимировна, 8-913-7144280, 060123@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 100 Штука | 249 ₽ | 24 900 ₽ |
| 2 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 100 Штука | 95,39 ₽ | 9 539 ₽ |
| 3 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 50 Штука | 187,6 ₽ | 9 380 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 102 Килограмм | 152,22 ₽ | 15 526,44 ₽ |
| 5 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 30 Штука | 125,52 ₽ | 3 765,6 ₽ |
| 6 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 10 Штука | 99,33 ₽ | 993,3 ₽ |
| 7 | Средство для прочистки канализационных труб 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 10 Штука | 253 ₽ | 2 530 ₽ |
| 8 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 60 Штука | 140,67 ₽ | 8 440,2 ₽ |
| 9 | Средство для удаления известкового налета и ржавчины 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 50 Штука | 257,77 ₽ | 12 888,5 ₽ |
| 10 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.120 Мыло хозяйственное твердое | 24 Килограмм | 146,33 ₽ | 3 511,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ