Поставка крепежных изделий
Начальная цена23 630,41 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 363,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300090326000078
ИКЗ
263540320679754030100100720012594244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "НЦПДЖ"
ИНН-КПП
5403206797 - 540301001
Почтовый адрес
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Местонахождение
630088, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-Д СЕВЕРНЫЙ, ЗД. 9/4, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Редько Юлия Дмитриевна, 8-383-3804202, ncpdg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровельный саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 6 Упаковка | 839,33 ₽ | 5 035,98 ₽ |
| 2 | Кровельный саморез 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Упаковка | 392 ₽ | 392 ₽ |
| 3 | Саморез по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Килограмм | 380,61 ₽ | 380,61 ₽ |
| 4 | Саморез по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Килограмм | 452,67 ₽ | 452,67 ₽ |
| 5 | Саморез по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 Килограмм | 516,73 ₽ | 1 033,46 ₽ |
| 6 | Саморез по дереву 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 3 Килограмм | 481 ₽ | 1 443 ₽ |
| 7 | Саморез с пресс-шайбой 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Килограмм | 461,36 ₽ | 461,36 ₽ |
| 8 | Саморез с пресс-шайбой 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Килограмм | 499 ₽ | 499 ₽ |
| 9 | Саморез с пресс-шайбой 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Килограмм | 549 ₽ | 549 ₽ |
| 10 | Саморез универсальный 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Килограмм | 415,33 ₽ | 415,33 ₽ |
| 11 | Уголок крепежный 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 18,68 ₽ | 1 868 ₽ |
| 12 | Уголок крепежный 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 39,97 ₽ | 3 997 ₽ |
| 13 | Уголок металлический 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 22,92 ₽ | 6 876 ₽ |
| 14 | Шайба 25.94.12.110 Шайбы из черных металлов | 50 Штука | 4,54 ₽ | 227 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ