Оказание услуг по организации горячего питания обучающихся
Начальная цена4 729 461,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 47 294,61 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 47 294,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300091426000004
ИКЗ
263540911002654090100100130015629244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ СОШ № 142
ИНН-КПП
5409110026 - 540901001
Почтовый адрес
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.6
Местонахождение
630037, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ГЕРОЕВ РЕВОЛЮЦИИ, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
630037
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дорошкевич Наталья Михайловна, 8-383-3381973, s_142@edu54.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация горячего питания (питание обучающихся, получающих начальное общее образование c 1 по 4 классы) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 22 752 Дето-день | 91,4 ₽ | 2 079 532,8 ₽ |
| 2 | Организация горячего питания (питание обучающихся из числа детей из многодетных семей или малоимущих семей, учащихся 1-4 классов, в возрасте от 7 до 11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 800 Дето-день | 105 ₽ | 714 000 ₽ |
| 3 | Организация горячего питания (питание обучающихся из числа детей из многодетных семей или малоимущих семей, учащихся 5-11 классов, в возрасте от 7 до 11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 187 Дето-день | 105 ₽ | 229 635 ₽ |
| 4 | Организация горячего питания (питание обучающихся из числа детей из многодетных семей или малоимущих семей, учащихся 5-11 классов в возрасте от 12 лет и старше) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 6 623 Дето-день | 105 ₽ | 695 415 ₽ |
| 5 | Организация горячего питания (питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей инвалидов, учащихся 1-4 классов, в возрасте от 7 до 11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 567 Дето-день | 196,07 ₽ | 503 311,69 ₽ |
| 6 | Организация горячего питания (питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей инвалидов, учащихся 5-11 классов, в возрасте от 7 до 11 лет) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 635 Дето-день | 191,5 ₽ | 121 602,5 ₽ |
| 7 | Организация горячего питания (питание обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, в том числе детей инвалидов, учащихся 5-11 классов в возрасте от 12 лет и старше) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 777 Дето-день | 217,2 ₽ | 385 964,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ