Ремонт чаши фонтана по адресу: г. Новосибирск, ул. Связистов, 157 Бульвар Победы

Электронный аукцион № 0351300092026000003 опубликован 19.08.2026, 10:04 в ЕИС ИКЗ 263540618656354060100100070013312244
Начальная цена1 701 701,81 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 017,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 085,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 017,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092026000003
ИКЗ
263540618656354060100100070013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:04
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:04
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

МКУ "ГОРОДСКОЙ ФОНТАН"

ИНН-КПП
5406186563 - 540601001
Почтовый адрес
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
Бульвар Победы
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салин Евгений Владимирович, 8-383-2220170, tbochkareva@admnsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт чаши фонтана по адресу: г. Новосибирск, ул. Связистов, 157 Бульвар Победы
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 701 701,81 ₽1 701 701,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы