Ремонт чаши фонтана МКУ "Городской фонтан" по адресу: г.Новосибирск, ул. Ползунова, 15 "Сквер Авиаторов"
Начальная цена1 444 466,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 444,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 223,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 14 444,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092026000004
ИКЗ
263540618656354060100100080013312244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРОДСКОЙ ФОНТАН"
ИНН-КПП
5406186563 - 540601001
Почтовый адрес
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Местонахождение
630005, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
«Сквер Авиаторов»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Салин Евгений Владимирович, 8-383-2220170, tbochkareva@admnsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт чаши фонтана МКУ «Городской фонтан» по адресу: г. Новосибирск, ул. Ползунова, 15 «Сквер Авиаторов» 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 444 466,8 ₽ | 1 444 466,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ