Поставка реагентов для проведения иммунохимических исследований на анализаторе закрытого типа Access, имеющегося у Заказчика
Начальная цена2 426 553,97 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 132,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 242 655,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092226000335
ИКЗ
262540110946054010100103460020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НГКПЦ"
ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Дарья Олеговна, 8-383-2641220, 2808kd87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Штука | 8 881,32 ₽ | 159 863,76 ₽ |
| 2 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Набор | 23 660,44 ₽ | 189 283,52 ₽ |
| 3 | Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 589,9 ₽ | 15 179,8 ₽ |
| 4 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 13 Набор | 38 270,18 ₽ | 497 512,34 ₽ |
| 5 | Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 12 047,48 ₽ | 24 094,96 ₽ |
| 6 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 15 940,86 ₽ | 31 881,72 ₽ |
| 7 | Хемилюминесцентный субстрат ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Штука | 29 545,6 ₽ | 177 273,6 ₽ |
| 8 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 14 Набор | 28 902,32 ₽ | 404 632,48 ₽ |
| 9 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 18 Набор | 46 207,99 ₽ | 831 743,82 ₽ |
| 10 | Вирус краснухи антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, калибратор 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 28 404,39 ₽ | 85 213,17 ₽ |
| 11 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 1 Штука | 9 874,8 ₽ | 9 874,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ