Поставка наборов реагентов для ПЦР-лаборатории
Начальная цена2 108 679,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 543,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 210 867,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092226000336
ИКЗ
262540110946054010100103160012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НГКПЦ"
ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Дарья Олеговна, 8-383-2641220, 2808kd87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 521,5 ₽ | 10 521,5 ₽ |
| 2 | Mycoplasma genitalium нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 563,66 ₽ | 10 563,66 ₽ |
| 3 | Вирус Эпштейна-Барр нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 14 176,06 ₽ | 14 176,06 ₽ |
| 4 | Toxoplasma gondii нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 942,86 ₽ | 13 942,86 ₽ |
| 5 | Множественные микроорганизмы неонатальных инфекций нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 20 969,66 ₽ | 20 969,66 ₽ |
| 6 | Множественные организмы связанные с вагинитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 32 299,3 ₽ | 32 299,3 ₽ |
| 7 | Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 31 575,14 ₽ | 31 575,14 ₽ |
| 8 | Множественные микроорганизмы неонатальных инфекций нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 658,06 ₽ | 12 658,06 ₽ |
| 9 | Набор реагентов для выявления и дифференциации ДНК U.parvum и U.urealyticum в клиническом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с гиб-ридизационно-флуоресцентной детекцией 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 16 021,14 ₽ | 16 021,14 ₽ |
| 10 | Pseudomonas aeruginosa нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 984,76 ₽ | 12 984,76 ₽ |
| 11 | Парвовирус В19 нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 19 705,76 ₽ | 19 705,76 ₽ |
| 12 | Комплект реагентов для получения кДНК на матрице РНК 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 7 950,06 ₽ | 7 950,06 ₽ |
| 13 | Реагент для лизиса клеток крови ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 293,14 ₽ | 2 293,14 ₽ |
| 14 | Набор реагентов для количественно-го определения ДНК вируса герпеса человека 7 в биологическом мате-риале методом ПЦР с гибридизационно-флуоресцентной детекцией 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 25 917,46 ₽ | 25 917,46 ₽ |
| 15 | Нуклеиновые кислоты множественных видов Mycoplasma ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 636,8 ₽ | 12 636,8 ₽ |
| 16 | Наборы реагентов для выявления инфекционных агентов методом полимеразной цепной реакции 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 18 247,54 ₽ | 18 247,54 ₽ |
| 17 | Множественные виды микроорганизмов связанные с менингитом нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 44 664,76 ₽ | 44 664,76 ₽ |
| 18 | Цитомегаловирус (ЦМВ) нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 14 361,24 ₽ | 14 361,24 ₽ |
| 19 | Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 52 572,46 ₽ | 52 572,46 ₽ |
| 20 | Вирус простого герпеса 1 и 2 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 12 421,56 ₽ | 12 421,56 ₽ |
| 21 | Герпесвирус человека 6 тип нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 13 661,26 ₽ | 13 661,26 ₽ |
| 22 | Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 699,66 ₽ | 3 699,66 ₽ |
| 23 | Энтеровирус нуклеиновая кислота ИВД (серотипы 68-71), набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 43 084,44 ₽ | 43 084,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ