Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена43 931,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 393,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300092226000342
ИКЗ
262540110946054010100103000022120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НГКПЦ"
ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семьянова Юлия Олеговна, 8-383-2640303, Semyanova_julia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ДРОПЕРИДОЛ 21.20.10.231 Анестетики | 400 см[3*];^мл | 11,06 ₽ | 4 424 ₽ |
| 2 | ЭПОЭТИН АЛЬФА 21.20.10.133 Препараты антианемические | 90 см[3*];^мл | 438,97 ₽ | 39 507,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ