Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0351300092226000343 опубликован 23.07.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 262540110946054010100103000032120244
Начальная цена124 966,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 496,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300092226000343
ИКЗ
262540110946054010100103000032120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НГКПЦ"

ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семьянова Юлия Олеговна, 8-383-2640303, Semyanova_julia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПИРИДОСТИГМИНА БРОМИД
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
1 000 шт9,47 ₽9 470 ₽
2
КЕТОПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
4 000 см[3*];^мл4,81 ₽19 240 ₽
3
КЕТОПРОФЕН
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
1 740 шт18,63 ₽32 416,2 ₽
4
ЭЗОМЕПРАЗОЛ
21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности
12 000 мг5,32 ₽63 840 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы