Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0351300092226000351 опубликован 27.07.2026, 16:49 в ЕИС ИКЗ 262540110946054010100102010052120244
Начальная цена282 773,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 277,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300092226000351
ИКЗ
262540110946054010100102010052120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НГКПЦ"

ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семьянова Юлия Олеговна, 8-383-2640303, Semyanova_julia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
1 100 000 см[3*];^мл0,11 ₽121 000 ₽
2
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
41 000 см[3*];^мл0,69 ₽28 290 ₽
3
ПРОКАИН
21.20.10.231 Анестетики
2500,4 ₽100 ₽
4
РОПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
3 500 см[3*];^мл15,44 ₽54 040 ₽
5
РОПИВАКАИН
21.20.10.231 Анестетики
3 850 см[3*];^мл16,31 ₽62 793,5 ₽
6
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
5 000 см[3*];^мл3,31 ₽16 550 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы