Поставка молочной продукции (творог, сыр, масло сливочное)

Электронный аукцион № 0351300092226000354 опубликован 28.07.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 262540110946054010100103620011051244
Начальная цена714 347,93 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 434,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092226000354
ИКЗ
262540110946054010100103620011051244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НГКПЦ"

ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
(Пищеблок)
Срок исполнения
2027-02-25+03:00
Контакты
Высоцкая Евгения Владимировна, 8-383-2640303, vysockaya.ev@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Масло сливочное
10.51.30.110 Масло сливочное
276 Килограмм1 364,58 ₽376 624,08 ₽
2
Творог
10.51.40.300 Творог
310 Килограмм485,58 ₽150 529,8 ₽
3
Сыры полутвердые
10.51.40.120 Сыры полутвердые
215 Килограмм870,67 ₽187 194,05 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы