Поставка расходных материалов для бактериологической лаборатории

Электронный аукцион № 0351300092226000358 опубликован 28.07.2026, 15:18 в ЕИС ИКЗ 262540110946054010100102650010000244
Начальная цена754 226,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 75 422,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092226000358
ИКЗ
262540110946054010100102650010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НГКПЦ"

ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гореликова Евгения Владимировна, 8-383-2640303, gorelikova.ev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные виды грамотрицательных бактерий определение изолята культуры ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор43 776,35 ₽87 552,7 ₽
2
Карта для определения чувствительности к антибактериальным препаратам клинически значимых аэробных грамотрицательных палочек
21.20.23.111 Препараты диагностические
2 Набор44 020,76 ₽88 041,52 ₽
3
Бульон для гемокультур в аэробных условиях питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
400 Штука1 446,58 ₽578 632 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы