Оказание услуг по метрологическому обслуживанию техники и оборудования
Начальная цена5 983,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 598,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092226000363
ИКЗ
262540110946054010100103660017112244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НГКПЦ"
ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гореликова Евгения Владимировна, 8-383-2640303, gorelikova.ev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по метрологическому обслуживанию техники и оборудования (Секундомер) 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 502,52 ₽ | 3 502,52 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по метрологическому обслуживанию техники и оборудования (Гигрометр Фармацевт «ТФМЦ-100») 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 1 240,48 ₽ | 2 480,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ