Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории, для анализатора AU680, находящегося у Заказчика в аренде

Электронный аукцион № 0351300092226000368 опубликован 10.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 262540110946054010100103760012120244
Начальная цена1 425 753,72 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 128,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 575,37 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092226000368
ИКЗ
262540110946054010100103760012120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НГКПЦ"

ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Дарья Олеговна, 8-383-2641220, 2808kd87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креатинин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 774,04 ₽9 774,04 ₽
2
Глюкоза ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор37 017,12 ₽37 017,12 ₽
3
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор26 835,7 ₽26 835,7 ₽
4
Трансферрин
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор87 470,7 ₽87 470,7 ₽
5
Общий билирубин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор41 013,76 ₽41 013,76 ₽
6
Железо
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор23 088,41 ₽23 088,41 ₽
7
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 898,11 ₽23 898,11 ₽
8
Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, реагент
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор19 173,54 ₽19 173,54 ₽
9
Триглицериды, реагент для определения
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор43 165,28 ₽43 165,28 ₽
10
Общий белок ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор11 742,68 ₽11 742,68 ₽
11
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука19 173,54 ₽19 173,54 ₽
12
Мочевая кислота ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор19 403,54 ₽19 403,54 ₽
13
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор41 980,83 ₽41 980,83 ₽
14
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор93 350,04 ₽93 350,04 ₽
15
Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 748,29 ₽10 748,29 ₽
16
Ферритин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор152 050,95 ₽152 050,95 ₽
17
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор30 670,55 ₽30 670,55 ₽
18
Альбумин ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 099,51 ₽6 099,51 ₽
19
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор63 491,44 ₽63 491,44 ₽
20
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 575,53 ₽14 575,53 ₽
21
Ненасыщенная железосвязывающая способность ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука18 079,11 ₽18 079,11 ₽
22
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука4 788,75 ₽4 788,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы