Поставка сред для баклаборатории

Электронный аукцион № 0351300092226000369 опубликован 03.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262540110946054010100103610012059244
Начальная цена22 510,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 251,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092226000369
ИКЗ
262540110946054010100103610012059244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
03.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НГКПЦ"

ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Дарья Олеговна, 8-383-2641220, 2808kd87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар-агар
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука3 680,41 ₽7 360,82 ₽
2
2,3,5-трифенилтетразолий хлорид ЧДА
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
1 Упаковка15 150 ₽15 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы