Поставка сред и дисков для баклаборатории

Электронный аукцион № 0351300092226000370 опубликован 03.08.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262540110946054010100103590010000244
Начальная цена28 659,74 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 865,97 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092226000370
ИКЗ
262540110946054010100103590010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НГКПЦ"

ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Дарья Олеговна, 8-383-2641220, 2808kd87@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Агар Сабуро с хлорамфениколом для культивирования грибов питательная среда ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
2 Штука2 923,92 ₽5 847,84 ₽
2
Агар Мюллера-Хинтона питательная среда для определения чувствительности к антимикробным препаратам ИВД
20.59.52.140 Среды готовые питательные для выращивания микроорганизмов
5 Штука3 769,98 ₽18 849,9 ₽
3
Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор491,08 ₽1 964,32 ₽
4
Бацитрацин дифференцирующий диск ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор499,42 ₽1 997,68 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы