Поставка расходных материалов для анализаторов электролитов EasyLyte

Электронный аукцион № 0351300092226000373 опубликован 03.08.2026, 17:30 в ЕИС ИКЗ 262540110946054010100103700012120244
Начальная цена188 785,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 878,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092226000373
ИКЗ
262540110946054010100103700012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:30
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НГКПЦ"

ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гореликова Евгения Владимировна, 8-383-2640303, gorelikova.ev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ионоселективный электрод референтный раствор ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Штука42 575,5 ₽170 302 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука13 216,5 ₽13 216,5 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 267,16 ₽5 267,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы