Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена311 040 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 104 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300092226000374
ИКЗ
262540110946054010100102010062120244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НГКПЦ"
ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семьянова Юлия Олеговна, 8-383-2640303, Semyanova_julia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 1 100 000 см[3*];^мл | 0,12 ₽ | 132 000 ₽ |
| 2 | ПАРАЦЕТАМОЛ 21.20.10.232 Анальгетики | 41 000 см[3*];^мл | 0,92 ₽ | 37 720 ₽ |
| 3 | ПРОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 250 | 0,4 ₽ | 100 ₽ |
| 4 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 3 500 см[3*];^мл | 16,31 ₽ | 57 085 ₽ |
| 5 | РОПИВАКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 3 850 см[3*];^мл | 18,1 ₽ | 69 685 ₽ |
| 6 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 5 000 см[3*];^мл | 2,89 ₽ | 14 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ