Поставка наборов реагентов для автоматического гематологического анализатора ВС-5300

Электронный аукцион № 0351300092226000375 опубликован 05.08.2026, 10:54 в ЕИС ИКЗ 262540110946054010100103710012120244
Начальная цена336 478,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 647,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092226000375
ИКЗ
262540110946054010100103710012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:54
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:54
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НГКПЦ"

ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гореликова Евгения Владимировна, 8-383-2640303, gorelikova.ev@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука6 373,88 ₽95 608,2 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука7 952,84 ₽63 622,72 ₽
3
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука6 107,94 ₽48 863,52 ₽
4
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Штука10 918,45 ₽87 347,6 ₽
5
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
15 Штука581,68 ₽8 725,2 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука10 770,33 ₽32 310,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы