Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена105 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300092226000395
ИКЗ
262540110946054010100103960012120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НГКПЦ"
ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семьянова Юлия Олеговна, 8-383-2640303, Semyanova_julia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАНОЛ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 100 000 см[3*];^мл | 1,05 ₽ | 105 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ