Поставка одноразовой посуды

Запрос котировок в электронной форме № 0351300092226000399 опубликован 12.08.2026, 09:18 в ЕИС ИКЗ 262540110946054010100103850012229244
Начальная цена43 680,62 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 368,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300092226000399
ИКЗ
262540110946054010100103850012229244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НГКПЦ"

ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Высоцкая Евгения Владимировна, 8-383-2640303, vysockaya.ev@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 500 Штука5,14 ₽12 850 ₽
2
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 500 Штука5,22 ₽13 050 ₽
3
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
1 997 Штука6,46 ₽12 900,62 ₽
4
Посуда одноразовая пластмассовая
22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая
2 000 Штука2,44 ₽4 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы