Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена22 211,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 221,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300092226000409
ИКЗ
262540110946054010100102560040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:37
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НГКПЦ"
ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семьянова Юлия Олеговна, 8-383-2640303, Semyanova_julia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 80 шт | 5,93 ₽ | 474,4 ₽ |
| 2 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 1 250 мг | 0,88 ₽ | 1 100 ₽ |
| 3 | АЦИКЛОВИР 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 30 | 2,4 ₽ | 72 ₽ |
| 4 | ЛИДОКАИН 21.20.10.231 Анестетики | 1 800 см[3*];^мл | 4,98 ₽ | 8 964 ₽ |
| 5 | ЛИДОКАИН 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 570 | 9,27 ₽ | 5 283,9 ₽ |
| 6 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 5 000 см[3*];^мл | 0,86 ₽ | 4 300 ₽ |
| 7 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 100 | 20,17 ₽ | 2 017 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ