Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме № 0351300092226000413 опубликован 17.08.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 262540110946054010100102560050000244
Начальная цена10 847,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 084,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300092226000413
ИКЗ
262540110946054010100102560050000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 11:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "НГКПЦ"

ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семьянова Юлия Олеговна, 8-383-2640303, Semyanova_julia@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА
21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами
400 см[3*];^мл3,99 ₽1 596 ₽
2
ЙОД+КАЛИЯ ЙОДИД+ГЛИЦЕРОЛ
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
1 400 см[3*];^мл2 ₽2 800 ₽
3
ПАРАЦЕТАМОЛ
21.20.10.232 Анальгетики
280 шт2,84 ₽795,2 ₽
4
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
150 см[3*];^мл26,46 ₽3 969 ₽
5
ХЛОРОПИРАМИН
21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия
100 шт6,24 ₽624 ₽
6
ФЛУКОНАЗОЛ
21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования
77 шт13,81 ₽1 063,37 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы