Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена15 382,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 538,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300092226000415
ИКЗ
262540110946054010100101660032120244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:44
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НГКПЦ"
ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семьянова Юлия Олеговна, 8-383-2640303, Semyanova_julia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ГАНЦИКЛОВИР 21.20.10.194 Препараты противовирусные для системного применения | 3 000 мг | 2,9 ₽ | 8 700 ₽ |
| 2 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 300 | 1,96 ₽ | 4 508 ₽ |
| 3 | ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 180 см[3*];^мл | 12,08 ₽ | 2 174,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ