Поставка кухонного инвентаря
Начальная цена19 443,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 944,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092226000428
ИКЗ
262540110946054010100104090010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:31
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НГКПЦ"
ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Дарья Олеговна, 8-383-2641220, 2808kd87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска разделочная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 10 Штука | 1 140,5 ₽ | 11 405 ₽ |
| 2 | Лопатка кулинарная 16.29.12.000 Принадлежности столовые и кухонные деревянные | 15 Штука | 535,87 ₽ | 8 038,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ