Поставка кухонного инвентаря
Начальная цена106 454,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 645,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092226000429
ИКЗ
262540110946054010100104100010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НГКПЦ"
ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кошелева Дарья Олеговна, 8-383-2641220, 2808kd87@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щипцы кухонные 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 10 Штука | 272,63 ₽ | 2 726,3 ₽ |
| 2 | Приборы столовые и кухонные из нержавеющей стали 25.71.14.110 Ложки, вилки, половники, шумовки, лопаточки для тортов, ножи для рыбы, ножи для масла, щипцы для сахара и аналогичные кухонные и столовые приборы из нержавеющей стали | 9 Штука | 1 301,47 ₽ | 11 713,23 ₽ |
| 3 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | 1 281,47 ₽ | 25 629,4 ₽ |
| 4 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 12 Штука | 2 537,17 ₽ | 30 446,04 ₽ |
| 5 | Гастроемкость 22.29.23.110 Посуда столовая и кухонная пластмассовая | 20 Штука | 1 796,97 ₽ | 35 939,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ