Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена84 579,23 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 457,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300092226000439
ИКЗ
262540110946054010100103550012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НГКПЦ"
ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семьянова Юлия Олеговна, 8-383-2640303, Semyanova_julia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРОКСЕРУТИН 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 400 г | 3,29 ₽ | 1 316 ₽ |
| 2 | ТРОПИКАМИД+ФЕНИЛЭФРИН 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 300 см[3*];^мл | 141,5 ₽ | 42 450 ₽ |
| 3 | ФОСФОМИЦИН 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 0,17 мг | 15 000 ₽ | 2 550 ₽ |
| 4 | ПОВИДОН-ЙОД 21.20.10.171 Антисептики и противомикробные препараты для лечения гинекологических заболеваний | 100 шт | 46,18 ₽ | 4 618 ₽ |
| 5 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН 21.20.10.169 Препараты для лечения заболеваний кожи прочие | 675 г | 6,85 ₽ | 4 623,75 ₽ |
| 6 | ОКСИМЕТАЗОЛИН 21.20.10.251 Препараты назальные | 300 см[3*];^мл | 10,43 ₽ | 3 129 ₽ |
| 7 | АММИАК 21.20.10.259 Препараты для лечения заболеваний органов дыхания прочие | 2 100 | 0,48 ₽ | 1 008 ₽ |
| 8 | МЕТАМИЗОЛ НАТРИЯ 21.20.10.232 Анальгетики | 2 400 см[3*];^мл | 5,98 ₽ | 14 352 ₽ |
| 9 | БРИЛЛИАНТОВЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 125 см[3*];^мл | 1,84 ₽ | 230 ₽ |
| 10 | МЕТИЛЭТИЛПИРИДИНОЛ 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 см[3*];^мл | 44,7 ₽ | 2 235 ₽ |
| 11 | ГЕПАРИН НАТРИЯ+БЕНЗОКАИН+БЕНЗИЛНИКОТИНАТ 21.20.10.145 Ангиопротекторы | 250 г | 3,48 ₽ | 870 ₽ |
| 12 | ИНДОМЕТАЦИН 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 200 шт | 17,88 ₽ | 3 576 ₽ |
| 13 | ЙОД+[КАЛИЯ ЙОДИД+ЭТАНОЛ] 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 625 см[3*];^мл | 2,52 ₽ | 1 575 ₽ |
| 14 | ДИОКСОМЕТИЛТЕТРАГИДРОПИРИМИДИН+ХЛОРАМФЕНИКОЛ 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 200 г | 4,57 ₽ | 914 ₽ |
| 15 | НИКОТИНОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 30 см[3*];^мл | 11,92 ₽ | 357,6 ₽ |
| 16 | ДЕКСПАНТЕНОЛ 21.20.10.153 Препараты для лечения ран и язв | 116 г | 6,68 ₽ | 774,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ