Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена32 314 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 231,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300092226000448
ИКЗ
262540110946054010100103080072120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "НГКПЦ"
ИНН-КПП
5401109460 - 540101001
Почтовый адрес
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Местонахождение
630089, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г НОВОСИБИРСК, УЛ АДРИЕНА ЛЕЖЕНА, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Семьянова Юлия Олеговна, 8-383-2640303, Semyanova_julia@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОФЛОКСАЦИН 21.20.10.263 Препараты для лечения заболеваний глаз и уха | 100 см[3*];^мл | 21,02 ₽ | 2 102 ₽ |
| 2 | РОКУРОНИЯ БРОМИД 21.20.10.225 Миорелаксанты | 250 см[3*];^мл | 47,32 ₽ | 11 830 ₽ |
| 3 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 2 000 см[3*];^мл | 8,26 ₽ | 16 520 ₽ |
| 4 | ФЛУКОНАЗОЛ 21.20.10.192 Препараты противогрибковые для системного использования | 1 400 мг | 1,33 ₽ | 1 862 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ