Поставка шпателей деревянных

Электронный аукцион № 0351300092326000160 опубликован 20.07.2026, 14:58 в ЕИС ИКЗ 262540811949954080100101520013250244
Начальная цена21 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 100 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092326000160
ИКЗ
262540811949954080100101520013250244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 14"

ИНН-КПП
5408119499 - 540801001
Почтовый адрес
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2
Местонахождение
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
подъем на этаж, транспортировка до места, указанного Заказчиком
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Лушникова Анна Сергеевна, 8-383-3363302, gp14eco4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпатель для языка, смотровой
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука2,1 ₽21 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы