Поставка лекарственных средств (Натрия хлорид, Хлоргексидин)
Начальная цена518 744 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 874,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092326000167
ИКЗ
262540811949954080100101550012120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 14"
ИНН-КПП
5408119499 - 540801001
Почтовый адрес
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2
Местонахождение
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
630117, г. Новосибирск, ул. Демакова, д.2 (подъем на этаж, транспортировка до места, указанного Заказчиком)
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Жеравина Анна Сергеевна, 8-383-3363302, gp14eco4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 952 000 см[3*];^мл | 0,41 ₽ | 390 320 ₽ |
| 2 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 400 см[3*];^мл | 1,39 ₽ | 556 ₽ |
| 3 | ХЛОРГЕКСИДИН 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 9 000 см[3*];^мл | 0,26 ₽ | 2 340 ₽ |
| 4 | НАТРИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 482 800 см[3*];^мл | 0,26 ₽ | 125 528 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ