Поставка водонагревателя электрического
Начальная цена14 678 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 467,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092326000169
ИКЗ
262540811949954080100101380022751244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 14"
ИНН-КПП
5408119499 - 540801001
Почтовый адрес
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2
Местонахождение
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
подъем на этаж, транспортировка до места, указанного Заказчиком
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Лушникова Анна Сергеевна, 8-383-3363302, gp14eco4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | 7 339 ₽ | 14 678 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ