Поставка хозяйственных товаров

Электронный аукцион № 0351300092326000172 опубликован 10.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262540811949954080100101610012041244
Начальная цена7 173,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 717,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092326000172
ИКЗ
262540811949954080100101610012041244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 14"

ИНН-КПП
5408119499 - 540801001
Почтовый адрес
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2
Местонахождение
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
630117, г. Новосибирск, ул. Демакова, д.2 (подъем на этаж, транспортировка до места, указанного Заказчиком)
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Жеравина Анна Сергеевна, 8-383-3363302, gp14eco4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
30 Литр; кубический дециметр84,39 ₽2 531,7 ₽
2
Порошок чистящий
20.41.44.120 Порошки чистящие
30 Штука99,38 ₽2 981,4 ₽
3
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
10 Литр; кубический дециметр166 ₽1 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы