Поставка расходных материалов для биохимического анализатора «Miura 200»
Начальная цена361 359,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 135,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092326000177
ИКЗ
262540811949954080100101650020000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:18
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "ГКП № 14"
ИНН-КПП
5408119499 - 540801001
Почтовый адрес
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2
Местонахождение
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
630117, г. Новосибирск, ул. Демакова, д.2 (подъем на этаж, транспортировка до места, указанного Заказчиком)
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Жеравина Анна Сергеевна, 8-383-3363302, gp14eco4@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 3 275,26 ₽ | 6 550,52 ₽ |
| 2 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 484,77 ₽ | 20 908,62 ₽ |
| 3 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 659,74 ₽ | 6 638,96 ₽ |
| 4 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 081,35 ₽ | 16 325,4 ₽ |
| 5 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 162,85 ₽ | 16 651,4 ₽ |
| 6 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 3 558,2 ₽ | 3 558,2 ₽ |
| 7 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 2 562,23 ₽ | 15 373,38 ₽ |
| 8 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 897,7 ₽ | 11 386,2 ₽ |
| 9 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 3 Набор | 1 186,14 ₽ | 3 558,42 ₽ |
| 10 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 21 444,1 ₽ | 21 444,1 ₽ |
| 11 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 5 102,95 ₽ | 5 102,95 ₽ |
| 12 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 635,03 ₽ | 2 635,03 ₽ |
| 13 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 2 943,21 ₽ | 5 886,42 ₽ |
| 14 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 7 329,89 ₽ | 14 659,78 ₽ |
| 15 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 3 165,1 ₽ | 6 330,2 ₽ |
| 16 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 479,76 ₽ | 4 439,28 ₽ |
| 17 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 1 515,98 ₽ | 1 515,98 ₽ |
| 18 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 429,56 ₽ | 1 429,56 ₽ |
| 19 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 350,32 ₽ | 7 350,32 ₽ |
| 20 | Бета-гемолитический стрептококк А антитела к стрептолизину O ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 10 226,5 ₽ | 30 679,5 ₽ |
| 21 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 8 962,66 ₽ | 89 626,6 ₽ |
| 22 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 245,99 ₽ | 12 491,98 ₽ |
| 23 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 4 478,64 ₽ | 4 478,64 ₽ |
| 24 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Штука | 3 039,45 ₽ | 21 276,15 ₽ |
| 25 | Очищающий раствор для кювет 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Штука | 1 186,18 ₽ | 14 234,16 ₽ |
| 26 | Препараты диагностические 21.20.23.111 Препараты диагностические | 12 Штука | 1 402,33 ₽ | 16 827,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ