Оказание услуг по проведению лабораторных исследований

Электронный аукцион № 0351300092326000179 опубликован 03.09.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262540811949954080100101660018690244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300092326000179
ИКЗ
262540811949954080100101660018690244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГБУЗ НСО "ГКП № 14"

ИНН-КПП
5408119499 - 540801001
Почтовый адрес
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2
Местонахождение
630117, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДЕМАКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания Услуг: по месту нахождения Исполнителя Забор анализов у Заказчика осуществляется Исполнителем ежедневно в рабочие дни не позднее 12 часов дня по адресу г.Новосибирск, ул.Демакова, 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Жеравина Анна Сергеевна, 8-383-3363302, gp14eco4@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пролактин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица170 ₽170 ₽
2
АЦЦП
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица910 ₽910 ₽
3
(Rco) и антиген фактора Виллебранда
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица1 200 ₽1 200 ₽
4
Цистатин С
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица1 200 ₽1 200 ₽
5
Паратгормон
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица360 ₽360 ₽
6
ИФР-1
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица460 ₽460 ₽
7
Фекальный кальпротектин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица1 210 ₽1 210 ₽
8
Альфа-1 антитрипсин кала
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица510 ₽510 ₽
9
КФК
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица50 ₽50 ₽
10
АТ к тиреоглобулину (АТ к ТГ)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица220 ₽220 ₽
11
Прогестерон
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица170 ₽170 ₽
12
АТ к тиреоиднойпероксидазе (АТ к ТПО)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица230 ₽230 ₽
13
Гликозилированный гемоглобин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица360 ₽360 ₽
14
Кортизол
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица190 ₽190 ₽
15
АМГ (Антимюллеров гормон)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица990 ₽990 ₽
16
ПСА (простатспецифический антиген) свободный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица210 ₽210 ₽
17
ГСПГ (Глобулин, связывающий половые гормоны)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица210 ₽210 ₽
18
Эстрадиол
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица170 ₽170 ₽
19
ДГЭАС (Дегидроэпиандростерон сульфат)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица210 ₽210 ₽
20
SCC
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица810 ₽810 ₽
21
ПСА (простатспецифический антиген, онкомаркер простаты) общий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица190 ₽190 ₽
22
17-ОН-прогестерон
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица210 ₽210 ₽
23
Тестостерон общий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица170 ₽170 ₽
24
РЭА (Раковоэмбриональный антиген, колоректальный онкомаркер)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица190 ₽190 ₽
25
Syphilis TPHA (АТ к Treponema pallidum, РПГА)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица250 ₽250 ₽
26
АТ к Treponema pallidum (скрининг)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица120 ₽120 ₽
27
D-Димер
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица500 ₽500 ₽
28
IgE (иммуноглобулин E, аллергические реакции)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица210 ₽210 ₽
29
HE4 (человеческий эпидидимальный секреторный белок 4)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица860 ₽860 ₽
30
СА-125 (онкомаркер яичники)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица210 ₽210 ₽
31
ЛГ (Лютеинезирующий гормон)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица170 ₽170 ₽
32
ФСГ (Фолликулостимулирующий гормон)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица170 ₽170 ₽
33
ТСГ (Тироксинсвязывающий глобулин)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица210 ₽210 ₽
34
ТТГ (Тиреотропный гормон)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица150 ₽150 ₽
35
ТГ (Тиреоглобулин)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица210 ₽210 ₽
36
Т4 (Тироксин) свободный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица150 ₽150 ₽
37
Т4 (Тироксин) общий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица150 ₽150 ₽
38
Т3 (Трийодтиронин) свободный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица150 ₽150 ₽
39
Т3 (Трийодтиронин) общий
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица150 ₽150 ₽
40
ВИЧ 1-2 АГ / АТ (скрининг)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица120 ₽120 ₽
41
Rubella virus IgG (вирус краснухи авидность)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица280 ₽280 ₽
42
Rubella virus IgG (антитела класса IgG к вирусу краснухи)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица280 ₽280 ₽
43
Rubella virus IgM (антитела класса IgM к вирусу краснухи)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица280 ₽280 ₽
44
Anti-HCV (скрининг гепатит С)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица120 ₽120 ₽
45
HbsAg (скрининг гепатит В)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица120 ₽120 ₽
46
Hepatitis A (HAV)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица280 ₽280 ₽
47
Тестостерон свободный
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица410 ₽410 ₽
48
СА-19-9
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица210 ₽210 ₽
49
Ферритин
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица290 ₽290 ₽
50
Хоронический гонадотропин (свободный в-субъединица)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
Единица190 ₽190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ