Поставка запасных частей для КДМ
Начальная цена1 069 400 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 694 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 470 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300093426000101
ИКЗ
263540816378754080100101270010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 19:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 19:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5408163787 - 540801001
Почтовый адрес
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Местонахождение
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
630055, г. Новосибирск, проспект Строителей, 27, МКУ «ДЭУ Советского района».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тороков Павел Афанасьевич, 8-383-3165233, dorslujba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шестерня редуктора щетки 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | Штука | 8 584,67 ₽ | 8 584,67 ₽ |
| 2 | Вал шестерни 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | Штука | 7 389,33 ₽ | 7 389,33 ₽ |
| 3 | Вилка включения коробки от-бора мощности КОМ МДК 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 10 106 ₽ | 10 106 ₽ |
| 4 | Звездочка ведущая (щетка) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 477 ₽ | 4 477 ₽ |
| 5 | Гидромотор 28.12.12.119 Гидромоторы прочие | Штука | 18 256 ₽ | 18 256 ₽ |
| 6 | Гидромотор планетарный 28.15.24.119 Редукторы и передачи зубчатые прочие | Штука | 26 623,33 ₽ | 26 623,33 ₽ |
| 7 | Насос шестеренчатый 28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные | Штука | 19 560 ₽ | 19 560 ₽ |
| 8 | Гидронасос 28.12.13.190 Насосы гидравлические прочие | Штука | 82 586,67 ₽ | 82 586,67 ₽ |
| 9 | Гидромотор аксильно-поршневой нерегулируемый 28.12.12.119 Гидромоторы прочие | Штука | 82 152 ₽ | 82 152 ₽ |
| 10 | Клапан электромагнитный КЭМ 28.12.14.120 Пневмоклапаны | Штука | 6 194 ₽ | 6 194 ₽ |
| 11 | Клапан электромагнитный КЭМ 28.12.14.120 Пневмоклапаны | Штука | 6 009,33 ₽ | 6 009,33 ₽ |
| 12 | Насос шестеренчатый 28.12.13.110 Насосы гидравлические шестеренные | Штука | 17 386,67 ₽ | 17 386,67 ₽ |
| 13 | Вал карданный 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 13 040 ₽ | 13 040 ₽ |
| 14 | Вал карданный 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | Штука | 21 516 ₽ | 21 516 ₽ |
| 15 | Плита переходная коробки отбора мощности 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 40 206,67 ₽ | 40 206,67 ₽ |
| 16 | Коробка отбора мощности МДК 28.15.24.139 Переключатели скоростей прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 102 146,67 ₽ | 102 146,67 ₽ |
| 17 | Гидро-распределитель 28.12.15.111 Гидрораспределители золотниковые двухпозиционные | Штука | 20 646,67 ₽ | 20 646,67 ₽ |
| 18 | Гидро-вращатель 28.12.12.119 Гидромоторы прочие | Штука | 89 106,67 ₽ | 89 106,67 ₽ |
| 19 | Гидро-распределитель 28.12.15.111 Гидрораспределители золотниковые двухпозиционные | Штука | 61 646,67 ₽ | 61 646,67 ₽ |
| 20 | Гидро-распределитель 28.12.15.111 Гидрораспределители золотниковые двухпозиционные | Штука | 31 426,33 ₽ | 31 426,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ