Поставка бордюрных камней
Начальная цена206 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 345 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300093426000102
ИКЗ
263540816378754080100101220012370244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:28
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5408163787 - 540801001
Почтовый адрес
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Местонахождение
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка товаров осуществляется силами и средствами Поставщика по адресу Заказчика: город Новосибирск, пр-т Строителей, 27, МКУ «ДЭУ Советского района».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тороков Павел Афанасьевич, 8-383-3165233, dorslujba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бордюрный камень 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | Штука | 741,39 ₽ | 741,39 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ