Оказание услуг в сфере навигационной деятельности, в отношении транспортных средств, оборудованных системой спутникового мониторинга ГЛОНАСС и поддержание работоспособности бортового навигационно-связного оборудования, установленного на транспортных средствах

Электронный аукцион № 0351300093426000103 опубликован 22.07.2026, 10:05 в ЕИС ИКЗ 263540816378754080100101230016190244
Начальная цена667 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300093426000103
ИКЗ
263540816378754080100101230016190244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:05
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

МКУ "ДЭУ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5408163787 - 540801001
Почтовый адрес
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Местонахождение
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Производственная база и места дислокации техники Заказчика на территории города Новосибирска (по месту нахождения Заказчика, по месту нахождения учреждений). Территория оказания услуг мониторинга распространяется по городу Новосибирску.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Тороков Павел Афанасьевич, 8-383-3165233, dorslujba@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг в сфере навигационной деятельности, в отношении транспортных средств, оборудованных системой спутникового мониторинга ГЛОНАСС и поддержание работоспособности бортового навигационно-связного оборудования...
61.90.10.120 Услуги по управлению спутниковыми терминалами и сопутствующим оборудованием, связанным операционным образом с одной или более наземными коммуникационными системами и...
Условная единица576,67 ₽576,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы