Поставка топлива дизельного летнего экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)

Запрос котировок в электронной форме № 0351300093426000105 опубликован 03.08.2026, 18:29 в ЕИС ИКЗ 263540816378754080100101310011920244
Начальная цена3 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 190 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300093426000105
ИКЗ
263540816378754080100101310011920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 18:29
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЭУ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5408163787 - 540801001
Почтовый адрес
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Местонахождение
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Автозаправочные станции (далее – АЗС), должны быть расположены в г. Новосибирск.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тороков Павел Афанасьевич, 8-383-3165233, dorslujba@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
Литр; кубический дециметр96,79 ₽96,79 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы