Поставка бумаги для офисной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0351300093426000107 опубликован 30.07.2026, 15:33 в ЕИС ИКЗ 263540816378754080100101290011712244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300093426000107
ИКЗ
263540816378754080100101290011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:33
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ДЭУ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5408163787 - 540801001
Почтовый адрес
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Местонахождение
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар Заказчику по адресу: 630090, Новосибирская область, г. Новосибирск, проспект Академика Лаврентьева, д.14, 3 этаж, каб. 355 (далее - место доставки), по заявке Заказчика, в срок до 7 (семи) рабочих дней с даты заключения Контракта. Поставка товара оформляется заявкой Заказчика на электронный адрес Поставщика _________________ с указанием количества товара. Поставщик не менее чем за 2 (два) рабочих дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки. Товар поставляется в место поставки с выполнением разгрузочно-погрузочных работ, средствами поставщика в рабочее время Заказчика с понедельника по четверг с 9.00 до 17.45, в пятницу с 9.00 до 16.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.47 (время местное), за исключением выходных и праздничных дней. Подтверждение количества поставляемого товара заявленному к поставке производится силами и за счет средств Поставщика в присутствии представителя(ей) Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тороков Павел Афанасьевич, 8-383-3165233, dorslujba@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
Пачка392,52 ₽392,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы