Выполнение работ по ремонту лестниц по ул. Шлюзовая
Начальная цена728 681,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 434,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 72 868,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300093426000111
ИКЗ
263540816378754080100101360014211244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:29
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:29
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5408163787 - 540801001
Почтовый адрес
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Местонахождение
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Ремонт лестниц по ул. Шлюзовая, 2, Шлюзовая, 20, Шлюзовая, 22 согласно схеме расположения ремонта лестниц по ул. Шлюзовая (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тороков Павел Афанасьевич, 8-383-3165233, dorslujba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту лестницы по ул. Шлюзовая, 2 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 278 599,97 ₽ | 278 599,97 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по ремонту лестницы по ул. Шлюзовая, 20 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 315 660,9 ₽ | 315 660,9 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по ремонту лестницы по ул. Шлюзовая, 22 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 134 420,52 ₽ | 134 420,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ