Поставка автомобильных шин
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300093426000113
ИКЗ
263540816378754080100101190040000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5408163787 - 540801001
Почтовый адрес
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Местонахождение
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тороков Павел Афанасьевич, 8-383-3165233, dorslujba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | Штука | 27 975,66 ₽ | 27 975,66 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 10 307,95 ₽ | 10 307,95 ₽ |
| 3 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | Штука | 16 959,92 ₽ | 16 959,92 ₽ |
| 4 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | Штука | 29 703,91 ₽ | 29 703,91 ₽ |
| 5 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 11 890,37 ₽ | 11 890,37 ₽ |
| 6 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 61 618,93 ₽ | 61 618,93 ₽ |
| 7 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 17 593,81 ₽ | 17 593,81 ₽ |
| 8 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 11 202 ₽ | 11 202 ₽ |
| 9 | Автомобильная шина пневматическая для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин 17,5-25 16RP 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 47 545,47 ₽ | 47 545,47 ₽ |
| 10 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 15 150,25 ₽ | 15 150,25 ₽ |
| 11 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 21 177,37 ₽ | 21 177,37 ₽ |
| 12 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 35 416,55 ₽ | 35 416,55 ₽ |
| 13 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 8 504,28 ₽ | 8 504,28 ₽ |
| 14 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 79 349,12 ₽ | 79 349,12 ₽ |
| 15 | Автомобильная шина пневматическая для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин 23.5-25 20 RP 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 88 338,33 ₽ | 88 338,33 ₽ |
| 16 | Шина пневматическая для грузовых автомобилей 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | Штука | 16 401,51 ₽ | 16 401,51 ₽ |
| 17 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 54 925,3 ₽ | 54 925,3 ₽ |
| 18 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 18 561,69 ₽ | 18 561,69 ₽ |
| 19 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 16 267,33 ₽ | 16 267,33 ₽ |
| 20 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 78 366,09 ₽ | 78 366,09 ₽ |
| 21 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 12 547,07 ₽ | 12 547,07 ₽ |
| 22 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 34 639,25 ₽ | 34 639,25 ₽ |
| 23 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 3 967,43 ₽ | 3 967,43 ₽ |
| 24 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | Штука | 12 429,33 ₽ | 12 429,33 ₽ |
| 25 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 34 198,43 ₽ | 34 198,43 ₽ |
| 26 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 27 239,37 ₽ | 27 239,37 ₽ |
| 27 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 37 365,46 ₽ | 37 365,46 ₽ |
| 28 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 26 796,67 ₽ | 26 796,67 ₽ |
| 29 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 3 540,71 ₽ | 3 540,71 ₽ |
| 30 | Шина пневматическая для строительно-дорожной техники 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | Штука | 39 739 ₽ | 39 739 ₽ |
| 31 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 7 460 ₽ | 7 460 ₽ |
| 32 | Шина пневматическая для сельскохозяйственных машин 22.11.14.110 Шины и покрышки пневматические для сельскохозяйственных машин | Штука | 10 046,11 ₽ | 10 046,11 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ