Выполнение работ по устройству покрытия из белой мраморной крошки по ул. Полевая, 22
Начальная цена694 671,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 733,57 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 69 467,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300093426000116
ИКЗ
263540816378754080100101120024211244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5408163787 - 540801001
Почтовый адрес
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Местонахождение
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Подрядчик должен приступить к выполнению работ согласно схеме месторасположения: Устройство покрытия из белой мраморной крошки по ул. Полевая, 22.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тороков Павел Афанасьевич, 8-383-3165233, dorslujba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству покрытия из белой мраморной крошки по ул. Полевая, 22 42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и... | 1 Условная единица | 694 671,34 ₽ | 694 671,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ