Поставка спецодежды и спецобуви.
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300093426000118
ИКЗ
263540816378754080100101320030000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ДЭУ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
5408163787 - 540801001
Почтовый адрес
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Местонахождение
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тороков Павел Афанасьевич, 8-383-3165233, dorslujba@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм летний синий ОПЗ 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 2 | Костюм зимний синий ОПЗ 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 6 333,33 ₽ | 6 333,33 ₽ |
| 3 | Костюм летний оранжевый ОПЗ 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 4 | Костюм зимний оранжевый ОПЗ 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 6 950 ₽ | 6 950 ₽ |
| 5 | Ботинки с жестким подноском летние. 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 2 340 ₽ | 2 340 ₽ |
| 6 | Ботинки с жестким подноском зимние (утепленные). 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 2 710 ₽ | 2 710 ₽ |
| 7 | Сапоги с жестким подноском (зимние). 15.20.32.129 Обувь специальная прочая, не включенная в другие группировки | Штука | 3 716,67 ₽ | 3 716,67 ₽ |
| 8 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 97 ₽ | 97 ₽ |
| 9 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | Пара (2 шт.) | 91,33 ₽ | 91,33 ₽ |
| 10 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | Пара (2 шт.) | 41 ₽ | 41 ₽ |
| 11 | Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные 14.12.30.131 Халаты, фартуки, жилеты и сорочки мужские производственные и профессиональные | Штука | 396,67 ₽ | 396,67 ₽ |
| 12 | Шапка зимняя 14.19.4 Шляпы и прочие головные уборы | Штука | 593,33 ₽ | 593,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ