Выполнение работ по устройству тротуаров по ул. Ивлева, 78, ул. Часовая 6/5, ул. Часовая 6, к. 16

Электронный аукцион № 0351300093426000120 опубликован 04.09.2026, 10:34 в ЕИС ИКЗ 263540816378754080100101430014211244
Начальная цена597 315,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 865,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 59 731,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300093426000120
ИКЗ
263540816378754080100101430014211244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ДЭУ СОВЕТСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
5408163787 - 540801001
Почтовый адрес
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27
Местонахождение
630055, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г НОВОСИБИРСК, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно схемам месторасположения выполнения работ по устройству тротуаров:ул. Часовая, 6/5, ул. Ивлева, 78, ул. Часовая 6к16.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тороков Павел Афанасьевич, 8-383-3165233, dorslujba@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство тротуара по ул. Ивлева, 78.
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица133 055,86 ₽133 055,86 ₽
2
Устройство тротуара по ул. Часовая 6/5.
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица310 064,44 ₽310 064,44 ₽
3
Устройство тротуара по ул. Часовая 6, к. 16
42.11.20.900 Работы строительные по строительству улично-дорожной сети, пешеходных дорог, взлетно-посадочных полос аэродромов, кроме работ строительных по строительству, ремонту и...
1 Условная единица154 195,62 ₽154 195,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ