Поставка измельчителя веток.
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300095426000004
ИКЗ
263542410659254240100100140012830244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБОУ "КОЛЫВАНСКАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5424106592 - 542401001
Почтовый адрес
633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 38
Местонахождение
633162, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КОЛЫВАНСКИЙ Р-Н, РП. КОЛЫВАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 38
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-27+03:00
Контакты
Косачев Василий Васильевич, 8-38352-51497, schkola-int@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измельчитель веток 28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 350 000 ₽ | 350 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ