Установка водосточной системы, установка козырьков на крыльца.

Запрос котировок в электронной форме № 0351300095726000010 опубликован 02.09.2026, 10:53 в ЕИС ИКЗ 263540213893954020100100170034339244
Начальная цена528 468,48 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 5 284,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0351300095726000010
ИКЗ
263540213893954020100100170034339244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МБДОУ Д/С № 330 "АРИНУШКА"

ИНН-КПП
5402138939 - 540201001
Почтовый адрес
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.31/2
Местонахождение
630082, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ДМИТРИЯ ДОНСКОГО, Д.31/2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Филенко Людмила Викторовна, 8-383-2361197, ds_330@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Установка водосточной системы, установка козырьков на крыльца.
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица528 468,48 ₽528 468,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ