Поставка снегохода

Электронный аукцион № 0351300097126000023 опубликован 03.09.2026, 11:56 в ЕИС ИКЗ 263545111037254510100100030012910244
Начальная цена790 666,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 533,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300097126000023
ИКЗ
263545111037254510100100030012910244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:56
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:56
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

МКУ ЦБ И МТО

ИНН-КПП
5451110630 - 545101001
Почтовый адрес
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г БАРАБИНСК, УЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, ЗД. 66
Местонахождение
632334, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , БАРАБИНСКИЙ Р-Н, Г БАРАБИНСК, УЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, ЗД. 66

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Казанцева Наталья Анатольевна, 8-38361-22097, barabacit@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снегоход
29.10.52.110 Средства транспортные снегоходные
1 Штука790 666,67 ₽790 666,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ