Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена38 479,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 924 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0351300097426000191
ИКЗ
262541610085454160100100640060000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ НСО "УСТЬ-ТАРКСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
5416100854 - 541601001
Почтовый адрес
632160, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ТАРКСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-ТАРКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.28
Местонахождение
632160, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, УСТЬ-ТАРКСКИЙ Р-Н, С. УСТЬ-ТАРКА, УЛ. ЗЕЛЕНАЯ, Д.28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Стецова Олеся Алефтиновна, 8-383-7222178, oastetsova@mznso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Литр; кубический дециметр | 208,94 ₽ | 10 447 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 80 Литр; кубический дециметр | 170,78 ₽ | 13 662,4 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 40 Литр; кубический дециметр | 195,29 ₽ | 7 811,6 ₽ |
| 4 | Порошок стиральный 20.41.32.121 Порошки стиральные | 30 Килограмм | 218,63 ₽ | 6 558,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ